Главная
Карта сайта
Написать письмо
Админ
 МОЙ БЛОГ
Календарь матчей финальной части Евро-2012



1-й тур

Матч 1: Варшава, 8 июня, 19:00.   Польша - Греция (Первый, Футбол)

Матч 2: Вроцлав, 8 июня,  21:45.   Россия - Чехия (Украина, Футбол)

Матч 3: Харьков, 9 июня,  19:00.   Нидерланды - Дания (Первый, Футбол)

Матч 4: Львов, 9 июня,  21:45.   Германия - Португалия (Украина, Футбол)

Матч 5: Гданьск, 10 июня, 19:00.   Испания - Италия (Первый, Футбол)

Матч 6: Познань, 10 июня, 21:45.   Ирландия - Хорватия (Украина, Футбол)

Матч 7: Донецк, 11 июня, 19:00.   Франция - Англия (Первый, Футбол)

Матч 8: Киев, 11 июня, 21:45.   Украина - Швеция (Украина, Футбол)

2-й тур

Матч 9:  Вроцлав, 12 июня, 19:00.   Греция - Чехия (Первый, Футбол)

Матч 10: Варшава, 12 июня, 21:45.   Польша - Россия (Украина, Футбол)

Матч 11: Львов, 13 июня, 19:00.   Дания - Португалия (Первый, Футбол)

Матч 12: Харьков, 13 июня, 21:45.   Нидерланды - Германия (Украина, Футбол)

Матч 13: Познань, 14 июня, 19:00.   Италия - Хорватия (Первый, Футбол)

Матч 14: Гданьск, 14 июня, 21:45.   Испания - Ирландия (Украина, Футбол)

Матч 15: Киев, 15 июня, 19:00.   Швеция - Англия (Первый, Футбол)

Матч 16: Донецк, 15 июня, 21:45.   Украина - Франция (Украина, Футбол)**

** Позже начало этого матча было перенесено на 19:00

3-й тур

Матч 17: Вроцлав, 16 июня, 21:45.   Чехия - Польша

Матч 18: Варшава, 16 июня, 21:45.   Греция - Россия

Матч 19: Харьков, 17 июня, 21:45.   Португалия - Нидерланды

Матч 20: Львов, 17 июня, 21:45.   Дания - Германия

Матч 21: Гданьск, 18 июня, 21:45.   Хорватия - Испания

Матч 22: Познань, 18 июня, 21:45.  Италия - Ирландия

Матч 23: Донецк, 19 июня, 21:45.   Англия - Украина

Матч 24: Киев, 19 июня, 21:45.   Швеция - Франция

Четвертьфиналы

Матч 25: Варшава, 21 июня, 21:45.   Победитель группы А - 2-е место группы В

Матч 26: Гданьск, 22 июня, 21:45.   Победитель группы В - 2-е место группы А

Матч 27: Донецк, 23 июня, 21:45.   Победитель группы С - 2-е место группы D

Матч 28: Киев, 24 июня, 21:45.   Победитель группы D - 2-е место группы C

Полуфиналы

Матч 29: Донецк,  27 июня, 21:45.   Победитель Матча 25 - Победитель Матча 27

Матч 30: Варшава, 28 июня, 21:45. Победитель Матча 26 - Победитель Матча 28

Финал Матч 31:

Киев, 1 июля,  21:45. Победитель матча 29 - Победитель матча 30 (Первый, Украина, Футбол)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Имя:
E-mail:
Текст:
Код: